Итоги 2017 года. Поздравление с Новым годом.

Добрый день, дорогие друзья.

 

В первую очередь мы хотели бы поблагодарить вас за постоянную поддержку и активное участие в жизни нашего бренда. Спасибо вам за то, что были с нами всё это время.
В уходящем году мы столкнулись с массой трудностей, но сумели их преодолеть и получили огромный опыт. Мы запустили, хоть и с задержкой), новый магазин кофе и чая в ТЦ «Лермонтов», поставили островок по продаже кофе с собой в супермаркет «Свой», покупали новое и не очень) оборудование, расширяли ассортимент продукции и убирали старые позиции, меняли наполнение сайта и откатывали его назад), кредитовались и перекредитовывались, набирали и увольняли людей, не спали по ночам и делали новое меню, а после ещё три раза его переделывали). Находили новых производителей и заказывали продукцию, а потом понимали, что эта продукция плохого качества и отказывались от работы с ними). На протяжении всего года мы старались улучшить свои сильные стороны и минимизировать слабые. Главным ориентиром для нас в 2017 году было долгосрочное сотрудничество с каждым из вас. И этот ориентир мы перенесём в новый 2018 год.
В 2018 году мы планируем открыть ещё несколько магазинов в разных районах города для вашего удобства, хотим запустить франшизу и пополнить ассортимент новыми позициями.
Хотелось бы в уходящем году пожелать вам всего самого лучшего и светлого, того, что можно взять с собой в новый 2018 год и там, в новом году, использовать это всё самое лучшее и приумножить!
​​​​​​​Желаем вам только вкусного кофе и свежего чая!)



 

Some Image
Добавить комментарий