Новинки мая. Свежая партия кофе. Новая торговая точка.


Добрый вечер.
Спешим поделиться с вами радостной новостью. В следующем месяце планируется открытие нового магазина. Подробности пока опустим, т.к. есть некоторые неточности, но магазину быть 100%. А это значит, что мы медленно, но верно) развиваемся. А для вас наши любимые гости - это будет возможностью совершать покупки в другом, возможно, более удобном районе города. 
В этом месяце у нас появилось несколько новинок в сиропах RiCHEZA и несколько новинок в кофе - это кофе под марками Tasty Coffee и Con Soc.
Причём про вьетнамский кофе Con Soc узнали от нашей гостьи. За что ей спасибо) И вот теперь он у нас в продаже. Не гостья, конечно, а кофе)))
Все подробности по новинкам ниже с картинками.
​Напоминаем, что доставка по городу при заказе от 1000 р.-бесплатна.
 
НОВИНКА - Ява Блаван

​На этом острове сейчас производится около 10% всего индонезийского кофе. 100% Арабика с острова Ява, расположенного в Индонезии - это сорт кофе, который выращивают в тропических лесах восточной части знаменитого острова, а затем обрабатывают влажным способом. Остров Ява был первым местом, где в семнадцатом веке голландцы посадили кофейные деревья за пределами исламского мира. Таким образом, арабская монополия на изготовление кофе была нарушена, и возник новый регион выращивания кофе – Ява.

Земляной привкус, шоколадное послевкусие и очень чистая, апельсиновая кислинка.
 
НОВИНКА - КОН СОК С АРОМАТОМ ЛЕСНОГО ОРЕХА

​Кофе CON SOC Huzelnut Flavour или в простонародии Белочка - это натуральный кофе из 100% арабики. Обладает отличным вкусом и ароматом лесного ореха.
Отлично подходит для альтернативных способов заваривания.
Помол - мелкий.
Обжарка - тёмная.
Вес нетто - 250 гр.

Про этот интересный кофе узнали от одного нашего гостя. И вот теперь он у нас в продаже)
 
 

НОВИНКА - Сиропы RiCHEZA


​В этой категории сразу 5 новинок:

  1. СИРОП ЛАЙМ
  2. СИРОП ЛАВАНДА
  3. СИРОП БУЗИНА
  4. СИРОП ЛИМОН
  5. СОЛЁНАЯ КАРАМЕЛЬ
Some Image
ЗАКАЗАТЬ


Добавить комментарий